
Настольная игра: Манчкин 7 Двуручный чит | Хоббиворлд
- В наличии 2 ед.
- Код: 1303
6 500 Тг.
- +7 (707) 816-14-12Вячеслав
- +7 (707) 757-75-12Наталья
- +7 (727) 327-58-70Магазин Тигрохауд
Настольная игра «Манчкин 7. Двуручный Чит», вышедшая позднее «Munchkin Blender» и «Munchkin 7: More Good Cards» (оригинальные дополнения, вышедшие из печати), п
Настольная игра «Манчкин 7. Двуручный Чит», вышедшая позднее «Munchkin Blender» и «Munchkin 7: More Good Cards» (оригинальные дополнения, вышедшие из печати), почти полностью заменяет их. Вы и раньше могли совмещать любые игры серии, но с помощью этого дополнения игра приобретает новую СИЛУ и поощряет любые ваши фантазии – теперь вам нечего бояться! Почти все карты дополнения обладают невероятной силой – но это относится и к картам усиления монстров, так что будьте осторожны!
Получите невероятное удовольствие от «Манчкин 7. Двуручный Чит» - дополнив, ускорив и прокачав свою любимую игру!
Данное дополнение, в отличие от других дополнений «Манчкина», именно расширяет игру и неиграбельно само по себе - лучше всего его будет замешивать в любые две или более колоды «Манчкина».
Основные | |
---|---|
Производитель | Мир хобби |
Страна производитель | Россия |
Возрастная группа | От 10 лет |
Время игры | 30 - 60 мин. |
Состояние | Новое |
Количество участников | 6 |
- Цена: 6 500 Тг.
- Способ упаковки: фирменная картонная упаковка